В каких случаях должника обьявляют в розыск?

В каких случаях должника обьявляют в розыск, и как проверить в розыске или нет? накладывают арест на карту которую не имеют права арестовывать потому что туда перечисляются ветеранские.

, Владимир, г. Ставрополь
Алексей Исаев
Юрист, г. Ставрополь

Что за ветеранские? Если вы имеете в виду пенсию как участнику боевых действий, то арест на эти денежные средства невозможен ни при каких случаях.

Владимир
Клиент, г. Ставрополь

Да, как участник.Это понятно,я могу как то вернуть деньги которые снимались приставами со счета куда они перечислялись,и с каким сроком давности?