Куда следует обратиться, если не получили квартиру при переселении?

я была прописана. но квартиру мне не дали. ходила узнавала прописка до сих пор есть. в паспортном заставляли выписаться я отказалась. я живу одна. кредит мне не дают, работаю обычным продавцом и купить себе жилье не могу. что делать не оставаться же мне на улице? может можно как то решить этот вопрос?

, надежда, г. Челябинск
Виктор Мухин
Юридическая компания "Коллегия адвокатов по Центральному району г. Челябинска", г. Челябинск

Уважаемая Надежда,

Поясните основания Вашего переселения. Из аварийног о дома или по другим основаниям?

Можно выиграть дело в суде.

Адвокат В.В.Мухин 8-904-305-7659