У меня арестовали карты, но до управляющей компании средства не доходят

Здравствуйте подскажите пожалуйста я нахожусь в декретном отпуске, у меня постоянно блокируют карты но на одну я получаю детские пособия и зарплату, на сберегательный счет поступает компенсация за детский сад, имеют ли они право взыскивать с меня!? И что делать если они из зп вычитают, но в управляющую компанию пришла только малая часть выплаченных средств!?

, Виктория, г. Москва
Джамал Амирбеков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Деньги с карты списывают на основании конретного пристава-исполнителя. Так вот, Вам надо пойти к этому приставу-исполнителю и задать этот вопрос ему, куда он со своего специального счета переводит эти деньги.