Как безопасно отправить личные данные документов?

Выиграла приз в акции от вискас. На сайте не могу найти не емайл не телефон. Мне пришло такое письмо от них. А перед этим попросили позвонив мне, скан документов инн и паспорта. Боюсь отсылать. Говорят, что при скане можно положить на документы какую то натпись типа не для кредита и ткд. Но по мойму сейчас в фотошопе можно и это убрать. Как мне быть подскажите пожалуйста?

  • 2017-06-23_20-39-32
    .png
, Елена, г. Мурманск
Эльдар Ильясов
Юрист, г. Москва

Елена, добрый вечер! Очень похоже на почерк мошенников. Не советую Вам ничего отправлять по указанному адресу.

Елена
Клиент, г. Мурманск

Спасибо огромное за ответ и не ожидала, что так быстро. Теперь если что, то буду вопросы задавать профессионалам. Спасибо еще раз.

Не за что, Елена! Рад помочь.