Как быть, если патент дает право на работу только в регионе регистрации?

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, как быть, если патент на работу дает право работы только в регионе регистрации, а Компания, которая желает сотрудничать с иностранными гражданами, имеет контракты в нескольких регионах и хочет привлекать этих же специалистов на различных объектах?

Как поступить в рамках закона РФ?

С уважением, Екатерина Владимировна.

, Екатерина Владимировна, г. Тверь
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Подскажите, пожалуйста, как быть, если патент на работу дает право работы только в регионе регистрации, а Компания, которая желает сотрудничать с иностранными гражданами, имеет контракты в нескольких регионах и хочет привлекать этих же специалистов на различных объектах? Как поступить в рамках закона РФ?

Екатерина Владимировна

Здравствуйте

никак — 1 патент у 1 человека и только 1 регион работы

придется привлекать только граждан рф к такой работе