Правомерным ли будет отказ о сотрудничестве со мной в качестве дилера?

Может ли поставщик отказать в сотрудничестве через время. Если я не нарушал договор? Работал в розничной сети у завода производителя.Уволился оформил ИП ,заключил дилерское соглашение торговал около 4 месяцев ,бывший руководитель узнал о моем деле и теперь вставляет палки в колеса, будто у них есть негласная договоренность об отказе в дилерстве бывшим сотрудникам в течении 3 лет,но меня никто не предупреждал,я купил рекламу,стенды именно этого производителя и торговал в течении времени и теперь мне обещают расторгнуть договор поставки ,правомерным ли будет отказ о сотрудничестве со мной в качестве дилера?

, Михаил, г. Нижний Новгород
Марина Кондратьева
Юрист, г. Нижний Новгород

Михаил, добрый вечер. Для дачи Вам консультации необходимо изучить договор (в том числе при каких условиях он может расторгаться). Если что обращайтесь в личные сообщения.