Какой оквэд указать при продаже комбикорма

Какой правильный оквэд надо указать при продаже комбикорма для сельскохозяйственных животных, достаточно ли будет указать оквэд 47.19 торговля розничная прочая или же нужна конкретика?

, Светлана, г. Москва
Вадим Мясоедов
Юрист, г. Находка

47.76

Торговля розничная цветами и другими растениями, семенами, удобрениями, домашними животными и кормами для домашних животных в специализированных магазинах

.

а почему вы думаете что вам этот код подходит,

47.19

Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах
Эта группировка включает:
— розничную торговлю широким ассортиментом товаров, из которых продукты питания, напитки или табачные изделия не преобладают;
— деятельность универсальных магазинов, торгующих товарами общего ассортимента, включая одежду, мебель, бытовые приборы, скобяные изделия, косметику, ювелирные изделия, игрушки, спортивные товары и т.д.