Куда обращаться с заявлением об угрозах в социальных сетях?

Здравствуйте!мне угрожают в соц сетях и пишут не пристойности моим друзьям!что мне надо чтобы подать заявление в полицию?

, Лилия, г. Санкт-Петербург
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

здравствуйте

По поводу угроз обращайтесь с заявлением в полицию

Уголовно-процессуальный кодекс, N 174-ФЗ | ст 141 УПК РФ

Статья 141. Заявление о преступлении

[Уголовно-процессуальный кодекс РФ] [Глава 19][Статья 141]

Евгений Воробьев
Юрист

Здравствуйте! Придите в полицию по месту жителсва, Вам все подскажут, как написать. Уголовное дело вряд ли будет, но полиция с ними обязана будет поработать. Возможно этого будеьт достаточно.

Поставьте пожалуйста отызыв....