Куда обратиться с жалобой, если фермеры потравили пчел на моей пасеке при опрыскивании поля?

Здравствуйте.

Фермеры опрыскивая поля, потравили пчел на моей пасике.

Что делать, куда обращаться?

, Дмитрий,
Александр Куликов
Адвокат

  Обратитесь с жалобой в местное отделение Роспотребнадзора. Будет провелена проверка и если Ваши доводы подтвердятся, то на основании результатов проверки Вы сможете обратиться с иском о возмещении ущерба к этим фермерам.

  И запомните, что слово «пасика» пишется через  «е» — пасека.

Дмитрий
Клиент

спасибо