Возможен ли отказ в регистрации ООО, если инспектор не попросил гарантийное письмо?

Добрый вечер)

сегодня подала документы на регистрацию ООО.

Но инспектор не попросила гарантийное письмо, понимаю что сама должна была его отдать, но так как это мой первый опыт сразу не сообразила.

возможен ли отказ в регистрации ооо?

И можно еще донести эти документы в налоговую? документы забирать 22 июня.

, Ксения, г. Москва
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер) сегодня подала документы на регистрацию ООО. Но инспектор не попросила гарантийное письмо, понимаю что сама должна была его отдать, но так как это мой первый опыт сразу не сообразила. возможен ли отказ в регистрации ооо? И можно еще донести эти документы в налоговую? документы забирать 22 июня.

Ксения

Здравствуйте

может быть проблема так как вы не подтвердили адрес на который регистрируетесь — это бывает не только гарант письмо но и договор аренды например, тут есть варианты

то что они не потребовали- это роли не играет

донести- можно попробовать но надо сперва выяснить к кому подали документы на рассмотрение- чтобы попало все в 1 комплект

Ксения
Клиент, г. Москва

как мне известно, договор нужен после регистрации юр. лица.

У меня есть гарантийное письмо от собственника и копия свидетельства на собственность. Спасибо в понедельник бегом в налоговую. Кто документы принимал, написано.