Претензии соседий

соседи никогда нежили на своем участки сейчас решили продать его и предъявляют нам претензии о том что мы передвинули забор на 3 метра в сваю пользу и подают в суд у нас на руках документы о купле-продаже и приватизации от 2003 года какие либо изменении участка мы не производили что нам делать

, Александр, г. Черкесск
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Александр. Если дело в суде — у вас не очень большой выбор, что делать. Вам, как ответчику, предстоит юридически грамотно оспаривать иск. Либо договариваться с соседями о мировом соглашении по спору. Других вариантов не вижу.