Как в свидетельстве ОГРН определить действующий регистрационный номер?

Здравствуйте. В свидетельстве ОГРН записано: "основной гос. регистрационный номер ...... за государственны регистрационным номером....." Так какой из этих номеров является действующим номеров ОГРН?

, Роман, г. Москва
Наталья Муссова
Юрист, г. Ставрополь

Основной государственный регистрационный номер (ОГРН)

Дмитрий Кальченко
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Роман.

ОГРН начинается с цифры 1. Остальные ГРН — с других цифр (2 или 6)