Какие могут быть последствия, если оба водителя покинули место ДТП?

На парковке в меня въехала машина, водитель скрылся. Были свидетели ДТП, возможно, видео-фиксация камер наружного наблюдения. Я растерялась и тоже уехала позже. Какие могут быть последствия?

, Мария, г. Киселевск
Андрей Золотарев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте! Для того, чтобы были какие-то последствия должно быть заявление в полицию (ГИБДД).

 КоАП РФ, Статья 12.27. Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием

Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, — влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.