Списание долга по ЖКХ с собственника доли квартиры, не проживающего в ней

A.С.признан банкротом проведена реализация имущества и все долги списаны ЖКХ до признания банкротом имелся долг 41000р. Дочь имеет1\2 доли квартиры Тут она и не прописана и не проживает Прописана в другом месте вот этот долгЖКХ не списывает Что нужноделать?

, марат, с/с. Караидельский
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

здравствуйте

а дочь уведомляла этого кредитора о своем банкротстве, уведомлял ли о нем финансовый управляющий?