Не могу забрать свои деньги

Здравствуйте.Я продал автомобиль в рассрочку за 150 тысяч р.Мне должны были отдавать деньги по 30т.р. в месяц.Прошло 2 месяца ни копейки не получил.От руки написана рассписка что он у меня взял деньги в долг в размере 150т.р. у меня документы на Авто,паспорт кто купил авто.И ещё автомобиль оформлен на третье лицо что мне делать куда обращаться.

, Валентин, г. Екатеринбург
Роман Назаренко
Юрист, г. Красноярск

Добрый день.

Обратитесь в суд с иском о взыскании долга по расписке.

Удачи. При необходимости обращайтесь.

Наталья Дейнеко
Юрист, г. Екатеринбург

вы вправе обратиться в суд с иском о взыскании суммы долга, процентов за пользование чужими денежными средствами.

С уважением, Дейнеко Н.Г.

тел.200-87-02