Прописка. ипотека

здравствуйте.подскажите что делать?купили в мае,в коммуналке,в ипотеку,комнату.сейчас уже август,а тот человек,который продал комнату,не выписывается,ей 75лет.случись с ней что нибудь,от этой комнаты ей и ее детям что то достанется?мне нужно бояться?и как ее выписать?подскажите пожалуйста.

, вероника, г. Уфа
Роман Назаренко
Юрист, г. Красноярск
Добрый день, Вероника.
Обратитесь в суд с иском о снятии продавца с регистрационного учета.
Данная регистрация на Ваше право собственности не повлияет.
Удачи. При необходимости обращайтесь.