Стоит ли оспаривать решение ГИБДД о признании меня виновником ДТП, если есть видео с регистратора?

здравствуйте. дтп Т образный перекрёсток двигаюсь прямо с права из за забора выезжает 2й участник дтп я его бью в левый бок.

покрытие одинаковое знаков нет ни у кого у меня информационный щит на право движение по строительной площадке нового микрорайона да и собственно его дорогу недавно под асвальт в прошлом году закатали бетонка была строительная.

по этому маршруту езжу на работу 15 лет .

с его стороны даже при наличии знака главная дорога самоубийство совершать левый поворот с полным отсутствием обзора.

постановление я виновен помеха с права.

есть фото и видео с регистратора

свой авто заканчиваю ремонт

у меня есть шансы оспорить решение гибдд?

расходы на суды?

  • WP_20170603_10_03_32_Pro
    .jpg
  • WP_20170527_20_01_00_Pro
    .jpg
  • WP_20170527_20_00_23_Pro
    .jpg
  • 0-02-05-02966f1a71e2d8c14640aa1acfb588ac407d3fa4d67a40af0f605ad5b89571bc_full
    .mp4
, Максим, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. НЕ совсем ясны Ваши доводы при помехе справа. Поясните

Максим
Клиент, г. Москва

Покрытие одинаковое знаков нет у меня помеха с права это понятно.

Фото видео ознакомились?

Данным маршрутом пользуемся два крупных предприятия в 300 метрах . И все выезжающие с этого поворота пропускают . Между нами был поворачивающий автомобиль закрывающий нам обзор второй участник дтп на видео видно и не пытался убедиться в безопасности манёвра и он прав.

он пользовался преимуществом, поэтому шансов на обжалование не вижу