Как проверить правомерность заключения договора аутстаффинга?

Здравствуйте. Мы хотим воспользоваться услугами компании по предоставлению персонала.

Наша компания занимается оказанием услуг по уборке помещений.

Хотела уточнить насколько это правомерно если я беру персонал у компании А, и предоставляю этим персоналом услугу (уборку) компании Б.

Во вложении типовой договор от этой компании - все ли там в соответствии с законодательством, ничего ли мы не нарушим?

Заранее спасибо за помощь в решении вопроса.

  • ДОГОВОР 2016 аутстаффинг
    .docx
, Татьяна, г. Владимир
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Татьяна, правовая оценка договора — платная услуга. Необходима помощь, обращайтесь в личные сообщения.