Квартира поделена на доли и на одну долю есть дарственная

Квартира разделена на доли одна треть моя, остальная часть бабушки она на свою долю сделала дарственную на мою дочь и на своего внука, получаеться на меня ее доля никак не распределяеться?

, Екатерина, г. Мегион
Эльдар Асадуллаев
Юрист, г. Учалы

Если она подарила их, то конечно на Вас ее доля не распространяется.

Оксана Калашникова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Бабушкиной доли в квартире нет. Она подарила её своему внуку и Вашей дочке. Это в том случае, если договор дарения был зарегистрирован и право собственности по нему перешло указанным лицам.

Евгений
Юрист, г. Екатеринбург

Да, все верно, если переход права был зарегистрирован в органах, эта доля перешла к дочке и внуку. К вам эта доля никак не относится.