Может ли допсоглашение иметь приложение?

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, может ли дополнительное соглашение иметь приложение?

Человек временно переводится на другую должность, с ним подписано допсоглашение. Новая должностная инструкция будет приложением к допсоглашению?

Спасибо.

, Екатерина, г. Москва
Татьяна Живаева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Екатерина! Да, Вы можете сделать приложение к дополнительному соглашению к трудовому договору, в котором будут оговорены должностные обязанности работника, если в тексте трудового договора они отсутствуют и закреплены в отдельных локальных внутренних документах организации. С уважением, Татьяна.

Марина Большакова
Юрист

да, возможно сделать так. надо только прописать в самом допсоглашении, что инструкции является приложением к доп.соглашению