С чего стоит начать процедуру смены названия для ООО на УСН?

Доб день. Наша организация хочет поменять название с ООО "Мосфа-Трейд" на ООО " Мосфа-Трейд/86133" Мы на УСН. Какие наши первоначальные шаги? Куда идти,с чего начать?

, Татьяна, г. Москва
Юлия Алексеева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Татьяна! В данном случае Вам необходимо принять решение участника или провести собрание участников по данному вопросу и оформить смену наименования ооо соответствующим протоколом, после чего необходимо подготовить новую редакцию устава (желательно ее тоже сразу утвердить на общем собрании), после чего Вам необходимо подготовить форму Р13001 и обратиться к нотариусу для заверения подписи на заявления. Оплатив госпошлину, Вы представляете весь пакет документов в налоговую. Если Вам необходима более подробная консультация, Вы можете обратиться ко мне в чат.