Как зарегистрировать ИП для работы не по месту жительства?

Здравствуйте, прописка по месту жительства у меня в Бурятии, проживаю в Челябинске. Временной пока не имею но планирую сделать.Как мне лучше зарегистрировать ИП? Для ведения бизнеса в Челябинске.

, Виктор, г. Челябинск
Екатерина Пупышева
Юрист

В соответствии с Федеральным законом от 08.08.2001 N 129-ФЗ (ред. от 28.12.2016) «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей» (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2017), а именно ст.8 п.3 «Государственная регистрация индивидуального предпринимателя осуществляется по месту его жительства».