Как получить паспорт

здраствуйте я гражданка узбекистана нахожусь в росии потеряла паспорт кому мне обратиться кто мне сможет помочь

, елена, г. Хабаровск
Анатолий Старостенко
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена.

Вам необходимо обратиться в полицию по месту вашего сегодняшнего нахождения.

Там напишите заявление и скорее всего вас отправят в ФМС, а от туда могут направить в консульство Узбекистана, за справкой о подтверждении вашего гражданства.

Могут самостоятельно решить вопрос.

С уважением, Анатолий Старостенко.