Помощь детям, создание сайта

Здравствуйте. Я хочу создать сайт, благодаря которому будет осуществляться помощь деткам с различными заболеваниями. Расскажите насколько это возможно и что для этого нужно. Мне 15

, Ника, г. Донецк
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Ника. В этом нет ничего невозможного. Созданный вами сайт — это результат вашего труда. И он будет принадлежать вам с момента создания. Никаких разрешений, согласований для этого не надо. А вот над  содержанием придется поработать. Ведь использовать материалы с других сайтов без согласия авторов нельзя. Значит, придется либо самим писать, либо заказывать у копирайтеров.

А вот сказать, что для этого нужно, вряд ли возможно, т.к. не понятно, что вы имеете в виду. Ну, наверное, умение создавать сайт, или деньги для того, чтобы заплатить тому, кто это умеет. Но это — не юридический вопрос.