Как попасть в квартиру общежития, если поменяли двери?

Здравствуйте ! Мы полгода назад купили квартиру. Но муж остался прописан в общежитие так как вещи мы от туда не все вывозили . Мы все время ходили проверяли комнату, а тут пришли а дверь стоит другая в общею секцию. Мы стучали но дверь нам так ни кто и не открыл. Потом еще раз ходили но без результатно. Встречали соседей на улице просили чтобы дали ключи чтобы сделать дубликат ни кто не дает посылают от от одного к другому .Получается в свое жилье и попасть не можем.

Скажи пожалуйста как нам поступить, куда обращаться.

, Надежда, г. Камышин
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Мы стучали но дверь нам так ни кто и не открыл. Потом еще раз ходили но без результатно. Встречали соседей на улице просили чтобы дали ключи чтобы сделать дубликат ни кто не дает посылают от от одного к другому.Получается в свое жилье и попасть не можем.

Добрый день, сначала вам нужно обратится с заявлением о помощи к вашему участковому уполномоченному, если же он не сможет помочь вам получить положенные вам ключи, то вопрос о вселении придётся решать вам в судебном порядке