Как поступить, если я не пользовался сим картой, а мне пришло письмо о задолженности по ней?

мне в падарок с телефоном дали сим карту я ее неразу не использовал прошло 2 месяца и мне пришло письмо о моей задолжности . о тарифе и подключенных доп услугах мне сообщено не было . могу ли я написать заявление в роспотреб надзор на оператора

, александр, г. Киров
Екатерина Довгопол
Юрист, г. Курган

Добрый день.

Вы вправе написать жалобу в Роспотребнадзор. Однако правильнее подать исковое заявление в суд с требованием об аннулировании задолженности.