Каким образом можно подать жалобу на администрацию поселка?

Если администрация поселка застрелили кутёнка среди белого дня якобы он съел курицу можно на них жалобу в прокуратуру подать

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

У любого гражданина есть право обратиться с жалобой в прокуратуру, жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в чат юристу, подается по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения, либо вручается лично.В этом случае жалобу эту вам следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.поставив на ней дату вручения жалобы. Ответ просите дать вам то же в письменной форме