Есть ли правонарушение в том, чтобы открыть дверцу пульта управления на старом жд переезде?

Добрый день!

Я хотел бы узнать, является ли в моих действиях что-либо противозаконное:

Я давно увлекаюсь жд тематикой и увидев на улице старый железнодорожный переезд (явно не используемый уже очень давно) подошел к электрическим шкафам и открыл дверцу пульта управления ( Ни в коем случае ничего не нажимая, не вскрывая), только посмотрел, отснял и закрыл.(Дверца пульта была не на замке)

Не нарушил ли я что-либо?

Буду признателен за ответ!

Спасибо!

  • &Изображение1
    .jpg
, Максим, г. Москва
Екатерина Довгопол
Юрист, г. Курган

Добрый день.

Вы нарушили правила техники безопасности на жд-переездах.