Как вернуть выкупленные газосиликатные блоки, которые были оставлены на хранение?

Добрый вечер я оплатил за стройматериалы и заключил договор на поставку и выгрузку пен блоков и оставил на хранение. В договоре было указано что поставщик обязан выполнить договор по первому требованию. Когда мне, потребовались стройматериалы, то мне тут-же отказали в поставке и доставке, всячески выискивая не корректные причины заставляя доплатить меня дополнительную сумму За мои же оплаченные строительные Пено блоки. Как, наказать таких мошенников заставить их вернуть мне Пено блоки

С уважением Николай.

, Николай Иванович, г. Москва
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Как, наказать таких мошенников заставить их вернуть мне Пено блоки
Николай Иванович

Добрый день! Для начала конечно для юридически грамотного ответа нужно изучить Ваш договор.

После составить претензию. Претензия подается в 2х экземплярах, что бы на вашем экземпляре поставили отметку о принятии. Если откажутся принимать — отправляйте по почте на юридический адрес(его можно узнать по ИНН организации на сайте налоговой) заказным письмом с уведомлением и описью.

В случае не выполнения ваших требований или если вам не ответят -обращайтесь в суд!

При необходимости могу помочь Вам составить грамотную претензию или исковое заявление, которое поможет решить Вашу проблему.

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, при необходимости более подробной консультации обращайтесь в чат!