Что делать, если вернули исполнительный лист?

мужа переехала на машине тяжелый вред здоровью даже не извинилась присудили 207 тыс 23.12.2015 после того как мы судье сказали что будем обращаться с жалобой, а до этого

хотели что бы мы забрали заявление крутой у нее "папочка" судебный пристав тоже ни чего не хотела предпринимать после неоднократных поездок вынесла постановление о лишение прав но в гаи не передала отвозили сами постановление об окончании исполнительного производства от 23.12.2016 а выслан нам по почте 23.05.2017 ну и ездит на машине матери, ходит в шубах и т.д

Уточнение от клиента

п4 ч1 ст 46 п3 ч1 ст 47 ст 6,14 фз №229

Уточнение от клиента

если постановление об окончании исполнительного производства от 23.12.2016 то подавать надо до 23.06.2017 или после этой даты? и куда?

как расшевелить пристава так как мы в прошлый раз ходили к начальнику но толку не было?

, светлана, г. Омск
Вадим Мясоедов
Юрист, г. Находка

добрый день или вечере, прошу вас написать основание окончание производства, по какой статье, к примеру возвращают по п 4 ч 1 ст 46 фз об исполнительном производстве это как пример я вам привёл, после уточнение я вам могу более подробно подсказат

пристав вынесла акт о невозможности взыскания и вернула вам лист, поэтому можете заново предьявить пусть работает опять, но срок 6 мес. не ранее

телефон та у нее есть почему арест не накладывает, вам нужно очень плотно с приставом работать, постоянно писать жалобы чтобы шевелился