Может ли мама выписать меня из квартиры без ведома отца?

здравствуйте. мои родители развелись и суд все общее нажетое имущество поделило в соответствии судебного порядка. а квартиру где и я был прописан пополам. спустя некоторое время я поругался с мамой и мама угрожает мне что выпишет меня и мой отец не против чтобы я там проживал , хотя он проживает в другом доме. возможно ли без согласия моего отца маме меня выписать.квартиру еще не поделили

, руслан, г. Москва
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. Если Ваш отец там также собственник доли, и он не против Вашего проживания, то мать не сможет выселить Вас оттуда. Но рекомендую не настраивать против себя своих родителей, потому что если в итоге и отец посчитает, что он не согласен с Вашим там проживанием, то они могут объединиться и Вас действительно выселят. Да и других родителей не будет.