Как продать комнату в трехкомнатной квартире соседям?

У меня в собственности 3х комнатная кв,в ней живут мои мама и бабушка.Могу ли я как то продать соседям по карману одну комнату с лоджией,что бы у нас осталась 2Х комнатная,и соседи из однушки тоже сделали двушку? с соседями одна стена общая и лоджии рядом.Всех этот вариант устраивает очень,но как быть сдокументами и вообще с чего начать?)

, Елена, г. Самара
Виктория Федорова
Юрист, г. Томск

Вам нужно высчитать, долю комнаты в квартире, которую вы собираетесь продавать,
так чтобы это была идеальная доля в вашей квартире.
При заключении договора купли-продажи, нужно сразу оформить и подписать, определение
порядка пользования вашей квартирой с покупателями комнаты. Предварительно выяснить техническую возможность на осуществление перепланировки. В случае наличия технической возможности. После оформлять перепланировки обоих квартир.