Акт о пожаре

Каковы сроки составления акта. Произошел пожар 11.03, акт обещают в августе. Как можно ускорить этот процесс, страховка заканчивается 12.07, а без акта нет никаких выплат.

, Вячеслав, пгт. Усть-Баргузин
Екатерина Довгопол
Юрист, г. Курган

Добрый день.

Кто (какое должностное лицо или иной субъект) обещает составить акт? Поясните, пожалуйста.

Вячеслав
Клиент, пгт. Усть-Баргузин

Екатерина, добрый вечер. Вся информация осталась на работе. Мы можем завтра пообщаться?

Вячесла, да, конечно можно.