Как ответить на жалобу в книге жалоб и предложений?

Покупатель написал, что ему был продан товар ненадлежащего качества и характеристики не соответствуют заявленным. Оставил свой телефон.

Как ответить ему, если товар надлежащего качества с хорошим сроком годности и все параметры соответствуют заявленным?

, Наталья, г. Казань
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Добрый день!
А сам товар то покупатель сдал?

Если сдал проведите проверку качества и дайте заключение, что товар надлежащего качества.

Если товара нет. Ответьте, что товар продавался надлежащего качества, а у становить качество невозможно так как товар потребитель не сдал.

Если нужна помощь в составлении конкретного ответа юридически грамотно, обращайтесь ко мне, я Вам помогу!

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, при необходимости более подробной консультации обращайтесь в чат!