Как подать в суд за некачественный ремонт, если был заключен договор с частным лицом?

Можно ли подавать в суд за некачественный ремонт (кривые стены, потолки с дырками), если был заключен договор с мастером, как с физическим лицом?

Есть ли шанс выиграть?

, Наталья, г. Москва
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Как подать в суд за некачественный ремонт, если был заключен договор с частным лицом?
Наталья

Добрый день! Некачественная услуга была оказана Вам и не имеет значения, кем она была оказана, ВЫ имеете право потребовать устранение недостатков либо компенсацию.

Есть ли шанс выиграть?
Наталья

Конечно есть.

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, при необходимости более подробной консультации обращайтесь в чат!