Могу ли я продать квартиру, если живущий там человек выписался, но документы еще не пришли?

Я собственник. На момент продажи квартиры, я не могу взять в ЖЭКе справку о том, что в квартире никто не проживает. Человек выписан с квартиры, по запросу, два месяца назад, но документы в жэк еще не пришли. И справку дают с прописанным, в квартире, человеком. Человек уже, как два месяца, имеет другую прописку, в паспорте все печати есть.

, Наталья, г. Калининград
Юрист Юрист
Юрист, г. Москва

Добрый день! Если покупатель не будет возражать, то сможете.