Внесена ли поправка в документ от 1 июня 2017 года "О легализации водительских удостоверений РБ"?

ВНЕСЕНА ЛИ ПОПРАВКА В ЗАКОН ОТ 1 ИЮНЯ 2017 О ЛЕГАЛИЗАЦИИ ПРАВ ВОДИТЕЛЬСКИХ РЕСПУБЛИКИ бЕЛОРУСЬ В росии

, Радик, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Радик!

Если вы имеете в виду продление срока использования иностранных ВУ при работе водителем, то этот перенос не состоялся. С 1 июня 2017 года управлять авто при работе водителем можно будет только с российскими правами.