Грозят подать в суд за то, что забрал из квартиры свои вещи

Здравствуйте! Я жил в муниципальной квартире более 10 лет, потом мне дали квартиру в другом городе, я из старой вписался и прописался в новой квартире. Сьехал оттуда, забрав то что покупал и менял на свои деньги. Через месяц после того как отдал ключи, начали писать СМС о том что я все забрал и грозятся подать в суд как государственное хищение. Подскажите как грамотно сделать чтоб от меня отстали? Или я не правильно все сделал?квартире более 10 лет, потом мне дали квартиру в другом городе, я из старой вписался и прописался в новой квартире. Сьехал оттуда, забрав то что покупал и менял на свои деньги. Через месяц после того как отдал ключи, начали писать СМС о том что я все забрал и грозятся подать в суд как государственное хищение. Подскажите как грамотно сделать чтоб от меня отстали? Или я не правильно все сделал?

, Екатерина, г. Иваново
Вячеслав Каминский
Юрист

Вам не стоит ничего предпринимать. Сообщения и звонки игнорируйте. В том случае если тот субъект, который считает, что Вы каким то образом используете его имущества то пусть обращается в суд и доказывает право на те вещи.