Достаточно ли для пересечения границы ребенком доверенности только от мамы?

Здравствуйте. Подскажите мне пожалуйста. Ко мне сейчас прилетает племянник, он несовершеннолетний и гражданин Казахстана, он прилетает ко мне в сопровождении аэрофлота, обратно я лечу с ним. Его мама с папой в разводе, местонахождение папы неизвестно. Достаточно ли для пересечении границы доверенности на ребёнка только от мамы?

, Елена, г. Москва
Разин Сергей
Юрист, г. Москва

Необходима доверенность от одного родителя