Вписанный в страховку человек не возвращает машину и документы, считается ли это угоном?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Что делать если человек вписанный в страховку не возвращает машину и документы на неё? Это считается как угон? И какая статья?

, Анастасия, с. Детчино
Михаил Чуманов
Юрист, г. Подольск

Напишите заявление в дежурную часть МВД об угоне автомобиля. Автомобиль объявят в розыск. Статью квалифицируют в ходе проверки по вашему заявлению.