Как вклеить фото в украинский паспорт, не выезжая на территорию Украины?

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,можно ли каким-либо способом вклеить фото в украинский паспорт не выезжая туда.Это необходимо для дальнейшего получения гражданства,а выехать на Украину нет возможности.

, Наталия, г. Москва
Михаил Глазунов
Юридическая компания "ЮС Право", г. Санкт-Петербург

Наталия, здравствуйте!

Попробуйте обратиться в Консульство или Посольство Украины, может быть там Вам что-нибудь подскажут.