Как добиться перерасчета коммунальных услуг, если сына забрали в армию?

Добрый день!!! Сына призвали в армию 16.06.2016 года Справку смог прислать в марте 2017 года Отдали в МФЦ написали заявление получили отказ Служба заканчивается 16.06 2017 года Подскажите как сделать лучше

, Элла, г. Москва
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день, обратитесь повторно, опишите сложившуюся ситуацию. Возможно Ваше первоначально заявление было составлено некорректно. За составлением заявления в МФЦ вы можете обратиться в чат ко мне или к юристам на сайте.