Как оплачивать налоги по договору оказания услуг, заключенному между юридическими лицами?

заключен договор оказания услуг между двумя юридическими лицами. какие налоги в этом случае необходимо оплатить стороне которая оказывает услуги при начислении денежных средств на расчетный счет?

, Сергей Таджибаев, г. Ярославль
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! На какой системе налогообложения находится ООО-исполнитель?

Сергей Таджибаев
Клиент, г. Ярославль

на упрощенной системе

Сергей Таджибаев

Соответственно, уплачивать налоги по УСН 6% или 15%.