Как выселить бывших хозяев из своей квартиры, приобретенной на электронных торгах?

Здравствуйте!

Купил на электронных торгах арестованную за долги квартиру. Получил право собственности. Приезжаю, а там живут бывшие хозяева - семья с маленьким. Они там все прописаны. Говорят нам некуда ехать - квартиру не освободим. Я в шоке! Что делать, подскажите пожалуйста.

, андрей владимирович, с. Ербогачен
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. Надо в суд заявлять иск для их выселения. После вступления в силу решения суда сможете с приставами их выселить. До указанного решения применять иные способы воздействия в ним не рекомендую. Изучите также условия торгов — не обманули ли Вас, не указав в данных условиях информацию о наличии лиц, имеющих право пожизненного проживания в квартире. К юристу обращайтесь за содействием в решении вопроса.