Забрали приставы автомобиль на штрафстоянку, как вернуть?

с женой в разводе,есть долги по алиментам.работаю на своей машине купленной после развода в такси.сначала она наложила арест на продажу и переоформление машины,а потом без моего ведома с приставами забрала от подьезда на эвакуаторе машину на штрафстоянку.явзял с места работы договор возмездного предоставления услуг,чтобы доказать,что машина является единственным источником дохода и все равно не действует.почему,ведь существует такой закон!

, александр, г. Электросталь
Вадим Мясоедов
Юрист, г. Находка

вы можете подать жалобу в течении 10 дней после ареста, и оспорить его опишите вашу ситуацию и приложите договор с такси