Как перевестись с военной службы на альтернативную?

Здравствуйте у меня возник один вопрос могу ли я перевестись с военной службы на альтернативную. Просто у меня проблема"сильная" тоска по дому.

, Юрий, г. Москва
Андрей Братчик
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток!

К сожалению, не получится. По крайней мере нужно общаться с Вашими кадровыми подразделениями. На моей памяти еще не было лиц, которых просто так переводили. Всегда требуют найти себе замену. Либо причина должна быть более весомая (указывающая на невозможность дальнейшего прохождения службы).

В противном случае перевода не будет. Мой совет: найдите замену и идите общатьсяс кадрами.

Другой вариант через увольнение. Но тут тоже необходимы веские основания, иначе Вас уволят по несоблюдению условий (нежелание служить относится к этому же основанию).

Ищите замену и идите в кадры. Удачи!