Где можно узнать в розыске человек или нет?

Здравствуйте, Как мне узнать, в розыске мой сын или нет, не на сайтах, а в живую, в какой отдел прийти и к кому обратиться. Он совершеннолетний.

, Анастасия, г. Кемерово
Илья Трошкин
Юрист, г. Москва

Я Вам писал, Анастасия, перейдите по этой ссылке, там ниже, на данном ресурсе, введите ФИО и гр., все Вам выдаст, если в розыске. Официальный ресурс МВД России.

xn--b1aew.xn--p1ai/wanted