Могут ли сына призвать в армию, если он болеет гитарной гипертрофией?

Скажите пожалуйста, мой сын болеет гитарное гипертрофией , то его могут взять в армию или нет ?

, Тимур, г. Москва
Павел Фомкин
Юрист, г. Москва

Тимур, здравствуйте.

Для освобождения от службы в армии необходимо провести целый комплекс юридической работы.

Для освобождения от службы необходимо еще узнать показания ЭКГ, СМАД и т.д. сама гипертрофия не освобождает.

Обращайтесь, поможем.

С уважением, военный юрист Фомкин Павел.