Может ли организация заключить договор ГПХ на оказание медицинских услуг, с января по май и с сентября по декабрь?

Может организация заключить договор ГПХ на оказание медицинских услуг(фельдшер в ночное время в школе - интернате) с января по май и с сентября по декабрь

, Ирина, г. Москва
Вениамин Черкасов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте Ирина,

Я не вижу не каких препядствий для заключение такого договора