Приемная семья, какова финансовая помощь государства?

Хочу взять ребенка в семью ,мне сказали это лучше чем опека и больше получаешь пособие на ребенка

, Светлана, г. Челябинск
Никита Спивак
Адвокат, г. Москва

Вы берете ребенка в семью ради получения финансовой помощи? Ребенок это Вам не игрушка и не средство заработка!

От государства Вы сможете получить лишь тот минимум, на который ребенок сможет выжить, но предоставить счастливое детство и благополучное будущее должны Вы, если берете на себя такую ответственность.